Интернет на ул. Марата, дом 70
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Сибсети предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от ТТК и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали ТТК
Не так давно подключился к Сибирский медведь, дети советовали. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я тут приглядываюсь к Сибирский медведь вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Дом.ру и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Сибирский медведь перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Марата, 70 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Марата
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Соседние улицы в Новосибирск
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



